Amasus Skins Game Trophy
Mannschaften
Aarau / Müller
Amasus / Dani Grob
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller
Bäsefrässer / Jörg Amann
CC Baden Regio / Dominic
CC Birseck / Thomas Siegrist
CC Luzern / Oliver Maier
Deaf Team / Sidler
Fun on Ice / Oskar Zürcher
Ice Birds / Manfred Item
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger
Lord of the Rinks / Marion Trampenau
NIHM / Paul Nagaki
Single Malt / Peterhans Herbie
Steiesel / Marco Keller
Öufi / Thomas Heimann

Aarau / Müller
Nr. 4Michael Müller
Nr. 3Marc Wagenseil
Nr. 2Mike Laub
Nr. 1Christian Heinimann
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Aarau / Müller 2 1 3
CC Baden Regio / Dominic**0 1 23 6
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 1 3 4
Aarau / Müller 11 12 5
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Deaf Team / Sidler** 1 3 4
Aarau / Müller 11 12 5
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 4T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Oskar Zürcher 0
Aarau / Müller**111123 9

Amasus / Dani Grob
Nr. 4Dani Grob
Nr. 3Ruedi Leuenberger
Nr. 2Manfred Utiger
Nr. 1Josy Wolfisberg
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Birseck / Thomas Siegrist**0 0 43 7
Amasus / Dani Grob 2 0 2
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Amasus / Dani Grob**1102 4
Single Malt / Peterhans Herbie 23 5
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Amasus / Dani Grob 1 1 2 4
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger** 1 1 3 5

Baden-Limmattal / Xenia Schwaller
Nr. 4Xenia Schwaller
Nr. 3Anina Loritz
Nr. 2Anina Greter
Nr. 1Alexia Hengsberger
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Single Malt / Peterhans Herbie** 0
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller 111123 9
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller**020 23 7
CC Luzern / Oliver Maier 2 2
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller 0
CC Birseck / Thomas Siegrist**111033 9
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 1T12345678910ZETotal
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller 21 3 6
Ice Birds / Manfred Item**10 2 3

Bäsefrässer / Jörg Amann
Nr. 4Jörg Amann
Nr. 3Lotti Hauck
Nr. 2Peter Hauck
Nr. 1Pedro Spycher
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
NIHM / Paul Nagaki 1 2 3 6
Bäsefrässer / Jörg Amann**1 0 2 3
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 1 3 4
Aarau / Müller 11 12 5
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 111 3 6
Lord of the Rinks / Marion Trampenau 1 2 3

CC Baden Regio / Dominic
Nr. 4Dominic Meier
Nr. 3Peter Roth
Nr. 2Lars Nivergelt
Nr. 1Stefan Wüest
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Aarau / Müller 2 1 3
CC Baden Regio / Dominic**0 1 23 6
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio / Dominic 11123 8
NIHM / Paul Nagaki**1 1
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller** 1 3 4
CC Baden Regio / Dominic 111 2 5
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Birseck / Thomas Siegrist**1 1
CC Baden Regio / Dominic 10223 8

CC Birseck / Thomas Siegrist
Nr. 4Thomas Siegrist
Nr. 3Stefan Waller
Nr. 2Christian Rauch
Nr. 1Hans Spreng
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Birseck / Thomas Siegrist**0 0 43 7
Amasus / Dani Grob 2 0 2
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Birseck / Thomas Siegrist 1 123 7
Ice Birds / Manfred Item**1 1 2
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller 0
CC Birseck / Thomas Siegrist**111033 9
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Birseck / Thomas Siegrist**1 1
CC Baden Regio / Dominic 10223 8

CC Luzern / Oliver Maier
Nr. 4Oliver Maier
Nr. 3Brigitte Schori
Nr. 2Luciana Meister
Nr. 1Markus Vorburger
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger 20 2
CC Luzern / Oliver Maier 10 33 7
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller**020 23 7
CC Luzern / Oliver Maier 2 2
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Luzern / Oliver Maier** 21 3
Ice Birds / Manfred Item 10 23 6

Deaf Team / Sidler
Nr. 4Christof Sidler
Nr. 3Guido Lochmann
Nr. 2Rene Stutz
Nr. 1Werner Gsponer
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**1 0 1
Deaf Team / Sidler 10 43 8
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller 11 1 3 6
Deaf Team / Sidler** 1 2 3
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Deaf Team / Sidler** 1 3 4
Aarau / Müller 11 12 5

Fun on Ice / Oskar Zürcher
Nr. 4Oskar Zürcher
Nr. 3Claudia Gut
Nr. 2Claudia Roth
Nr. 1Charles Rachelly
Alt.Thomas Fricker
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item**11022 6
Fun on Ice / Oskar Zürcher 3 3
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Oskar Zürcher**1 112 5
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger 1 3 4
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Oskar Zürcher** 102 3 6
Single Malt / Peterhans Herbie 1 2 3
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 4T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Oskar Zürcher 0
Aarau / Müller**111123 9

Ice Birds / Manfred Item
Nr. 4Manfred Item
Nr. 3Kurt Obrist
Nr. 2Roland Haldimann
Nr. 1Marinella Item
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item**11022 6
Fun on Ice / Oskar Zürcher 3 3
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Birseck / Thomas Siegrist 1 123 7
Ice Birds / Manfred Item**1 1 2
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Luzern / Oliver Maier** 21 3
Ice Birds / Manfred Item 10 23 6
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 1T12345678910ZETotal
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller 21 3 6
Ice Birds / Manfred Item**10 2 3

Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger
Nr. 4Carmen Blöchliger
Nr. 3Bettina Ceschin
Nr. 2Karin Muff
Nr. 1Rita Moro
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger 20 2
CC Luzern / Oliver Maier 10 33 7
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Oskar Zürcher**1 112 5
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger 1 3 4
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Amasus / Dani Grob 1 1 2 4
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger** 1 1 3 5

Lord of the Rinks / Marion Trampenau
Nr. 4Marion Trampenau
Nr. 3Thomas Marbacher
Nr. 2Beatrice Bohren
Nr. 1Marion Marbacher
5thTobias Trampenau
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller 111123 9
Lord of the Rinks / Marion Trampenau** 0
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann 111 23 8
Lord of the Rinks / Marion Trampenau** 1 1
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 111 3 6
Lord of the Rinks / Marion Trampenau 1 2 3

NIHM / Paul Nagaki
Nr. 4Paul Nagaki
Nr. 3Robert Mühletaler
Nr. 2Walter Iten
Nr. 1Christian Hoffmann
Alt.Jean-Pierre Rütsche
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
NIHM / Paul Nagaki 1 2 3 6
Bäsefrässer / Jörg Amann**1 0 2 3
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Baden Regio / Dominic 11123 8
NIHM / Paul Nagaki**1 1
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann 0211 3 7
NIHM / Paul Nagaki** 2 2

Single Malt / Peterhans Herbie
Nr. 4Herbie Peterhans
Nr. 3Marcel Reinstadler
Nr. 2Patrick Westerhold
Nr. 1Sigrid Baschnagel
Sa. 12.01.2019, 09:45 - 1. Runde, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Single Malt / Peterhans Herbie** 0
Baden-Limmattal / Xenia Schwaller 111123 9
Sa. 12.01.2019, 13:15 - 2. Runde, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Amasus / Dani Grob**1102 4
Single Malt / Peterhans Herbie 23 5
Sa. 12.01.2019, 17:00 - 3. Runde, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Oskar Zürcher** 102 3 6
Single Malt / Peterhans Herbie 1 2 3

Steiesel / Marco Keller
Nr. 4Marco Keller
Nr. 3Philipp Bader
Nr. 2Ueli Sax
Nr. 1Nik Meier
Alt.Severin Wälchli
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller 111123 9
Lord of the Rinks / Marion Trampenau** 0
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller 11 1 3 6
Deaf Team / Sidler** 1 2 3
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller** 1 3 4
CC Baden Regio / Dominic 111 2 5
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 3T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller**020205 9
Öufi / Thomas Heimann 0

Öufi / Thomas Heimann
Nr. 4Thomas Heimann
Nr. 3Jolanda Devaux
Nr. 2Gian Heimann
Nr. 1Michelle Weibel
Sa. 12.01.2019, 08:00 - 1. Runde, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**1 0 1
Deaf Team / Sidler 10 43 8
Sa. 12.01.2019, 11:30 - 2. Runde,, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann 111 23 8
Lord of the Rinks / Marion Trampenau** 1 1
Sa. 12.01.2019, 15:00 - 3. Runde, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann 0211 3 7
NIHM / Paul Nagaki** 2 2
Sa.. 13.01.18 - 19:45
Rink 3T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller**020205 9
Öufi / Thomas Heimann 0